Restobar. Недорогой ресторан на 54 этаже Москва-Сити

Заведения с панорамным видом на город нас привлекают своей романтичностью и ощущением, что ты находишься высоко над своими проблемами и суетой. Сегодня я расскажу, как подняться на 54 этаж и заплатить совсем немного.

Итак, совсем недавно в башне «Федерация» Москвы-Сити открылся новый недорогой ресторан Restobar.

Об интерьере

Просторно, светло и стильно. Интерьер в стиле лофт. Незакрытый потолок, деревянный пол и много воздуха. Кожаные мягкие двухместные диванчики, на которых классно пообниматься или наоборот развалиться, вытянув ноги, стоят далеко друг от друга. Лаконичные столы достаточно длинные, чтобы вместить не только блюда, но и кальян, и в то же время узкие, чтобы развалившись на диванчиках слышать собеседника напротив.

Широкие панорамные окна от пола до потолка создают ощущение неограниченного пространства. Столики рядом с окнами самые востребованные у тех гостей, кто не боится высоты. Для них открывается совершенно потрясающий вид на соседние небоскребы Москвы-Сити. А за ними вся Москва как на ладони.

О еде

Меню традиционно включает салаты, легкие закуски, блюда из мяса (стейки и реберышки) и десерты. Подача блюд очень красивая, шэф-повар отлично не только готовит, но и украшает каждое блюдо с любовью.

Обстановка располагает для неторопливой беседы под курение кальяна. Обширная кальянная карта удивит даже самых избалованных гостей.

Немного деталей:

  • Адрес: Пресненская набережная, 12
  • 54 этаж башни «Федерация» Москва-Сити
  • Время работы: по будням с 12-00 до полуночи, по выходным с 14-00 до 02-00 ночи.

В общем, если вы хотите покурить кальян с прекрасным видом на Москву и в непринужденной обстановке, то бронируйте Restobar на EatOut: