Почему стоит бронировать столик заранее

Вы собрались встретиться с друзьями в кафе или в баре, и до встречи всего несколько часов? Советуем забронировать столик онлайн - это даст вам сразу несколько преимуществ.

Первое преимущество: выбор места

Вы сможете занять максимально комфортное место - у окна или столик с диваном. За несколько часов, оставшиеся до встречи, желаемое место, скорее всего, освободится. Свои дополнительные пожелания вы всегда можете написать в комментарии к брони - их действительно максимально учитывают!

Правда, советуем быть внимательными в выборе места и указании пожеланий: в баре под землей вряд ли найдутся места у окна, а в семейном кафе - тихие спокойные уголки. Фильтры для подбора заведения на нашем сайте и в приложении, а также подборки заведений для распространенных событий помогут исключить такие ошибки.

Второе преимущество: встреча точно состоится

Сколько раз вы уже приходили в свой любимый бар или ресторан, а места в нем именно в этот раз были заняты? Вы же знаете, как сложно бывает собрать людей, все стараются отложить свои дела и другие встречи ради этой. Лучше заранее зарезервировать стол и быть уверенным (или уверенной!), что ничего не сорвется. Этим вы покажете, что цените и уважаете своих друзей, родных, да и просто знакомых и их время.

Третье преимущество: возврат 10% от счета

Мы возвращаем 10% от счета в виде бонусов либо в виде кэшбэка, подробности вы можете уточнить вот здесь. В любом случае, 10% от счета вы обязательно получите. Так что можете спокойно заказывать десерт - 10% от счета точно вернутся!

Важно - резерв держится 15 минут

Единственный нюанс, который мы просим учесть, это стандартное время резерва. Для небольших заказов столик обычно держат не более 15 минут после заявленного времени брони. Постарайтесь не опаздывать. В случае любых вопросов или изменений сразу звоните нам - все решим!