Ресторан-бар Китайский квартал предлагает блюда национальной кухни Поднебесной. Подходит для обедов и ужинов в кругу друзей.
Китайский квартал находится на пересечении Воронцовской улицы с Таганской площадью. Вблизи расположена станция метро Марксистская.
Интерьер оформлен лаконично, однако полноценно воссоздаёт китайский колорит. В зале стоят столы и стулья из светлого дерева строгих геометрических форм и барная стойка. Уют обеспечивают светильники в виде китайских фонариков. В летнее время посетители располагаются на открытой веранде с навесом в виде шатра. По периметру размещены мягкие диваны, пространство украшено вечнозелёными растениями в кадках.
Заведение специализируется на китайской кухне. Одно из популярных блюд – утка по-пекински. В изобилии представлены морепродукты.