Добрый день. Раньше никогда и нигде не оставлял отзывов, но сейчас принципиально оставлю .
Решил с любимой отпраздновать ее день рождение ,предупредил заранее , что событие значимое 21 год, один раз в жизни бывает.
И вот , пожалуйста: на входе "протокольная" вежливость. Столик рядом с второсортными актерами, которые зашли перекусить, а ещё рядом со столиком , столешница с обеьедками и видом на пустой аквариум.
Персонал , в джинасах и кроссах ходит, такое ощущение , что из привокзальной шашлычной их там набирают. Такта у официантов , нет никакого попросил порекомендовать закуску, посоветовал дораду , мы отказались попросили тёплый салат из морепродуктов, нет официант продолжал настаивать на рыбе. Ау ,Андрей??? Это в ресторане , где 150 гр. салата стоит 1.650 руб??? Куда смотрит руководство ресторана. Качество , ужас какие-то дешевые скатерти, обивка кресел в каких- то пятнах!!!!! И это дорогой ресторан в центре Москвы ??? А интерьер , хуже чем в придорожном кафе, аппаратура дешёвая, Музыка из приемника!!!
В итоге взяли салат, две порции, также рыбное ассорти , две порции, и графин мандаринованного лимонада, итог 8,406 руб., 500 на чай) вообщем 9000 руб., почти!!!!)
Спасибо ! Огромное за эти деньги можно было и в тануки рыбки поесть , ничем не хуже, а даже лучше!
Однозначно минус! Не ресторан , а забегаловка, да ещё за такие цены! Крайне не рекомендую !!!