Любителей отборного мяса и классных напитков Steak and Beer corner приглашает отдохнуть в своих стенах и насладиться приятной атмосферой и качественным сервисом.
Интерьер заведения оформлен в традиционном стиле пабов: деревянная мебель и отделка, кирпичные стены, плазмы и декор на спортивную тематику. Здесь можно отлично провести время с друзьями и отдохнуть за просмотром спортивного события.
В меню представлены блюда американской и европейской кухни. В стейк хаусе готовят бургеры, стейки, куриные крылышки, начос, чесночные гренки, сырные палочки, овощи на гриле. Есть хороший выбор напитков.
Стейк хаус Steak and Beer corner находится на улице Сергея Макеева, ближайшая станция метро – Улица 1905 года. В заведении есть Wi-Fi, крафтовое пиво, оплата картой, спортивные трансляции, блюда на вынос.