EatOut посетил Hookah Club Show в Санкт-Петербурге 4-5 марта

EatOut – все верно! – поддерживал кальянную выставку Hookah Club Show в качестве информационного партнера. Организаторы нам вручили пару билетов на выставку, и мы отправились за новыми впечатлениями. Если честно, у нас коллектив весь за здоровый образ жизни, поэтому найти добровольцев сначала было сложно. А сейчас мы сидим и завидуем коллегам, побывавшим на Hookah Club Show.

Выставка проходила в седьмом павильоне ЛенЭкспо, и за два дня ее посетило 5000 любителей кальяна и вэйпа. Всего на Hookah Club Show было представлено 120 брендов из России, Украины, германии, США, ОАЭ, Египта и других стран.

Оба дня на выставке проходили мастер-классы и семинары от знаменитых блоггеров и ведущих специалистов кальянной сферы. Антон Гайворонский, Кирилл Глущенко, Илья Романов, Дава Дым, Дима Густой, Владимир Денежкин, Сергей Шторм выступали для предпринимателей, кальянщиков и просто любителей кальяна.

Главной сенсацией мероприятия стало посещение выставки американской звезды кальянного мира, знаменитого блогера и владельца самого популярного кальянного интернет-магазина  в США – HookahJohn. Официальный гость Hookah Club Show посвятил два дня выставки знакомству с российским рынком, представителями бизнеса, а также провел пресс-конференцию, где ответил на вопросы публики.

Следующая выставка планируется в марте 2018 года. И мы уже готовим свои легкие :-)

*У нас самих в таком угаре не вышло красивых фото, поэтому мы берем фото из официального пост-релиза:

Вид сверху на стенды выставки Hookah Club Show 4-5 марта 2017

Девушка дымит кальяном на выставке Hookah Club Show 4-5 марта 2017

Фотография со сцены на выставке Hookah Club Show 4-5 марта 2017

Красивые модели кальянов на выставке Hookah Club Show 4-5 марта 2017