Рестораны, кафе и бары с живой музыкой в Петербурге

Если вы ищете ресторан с живой музыкой в СПб, разнообразие вариантов вас приятно удивит. Хорошая музыка – важная составляющая ужина в ресторане. И, конечно, наслаждаться ей вживую гораздо приятней.

Мы выбрали рестораны и кафе с живой музыкой, которые отличаются хорошим меню, уютным интерьером и музыкальным сопровождением, идеально дополняющим атмосферу заведения. Эти рестораны непохожи друг на друга, а значит, каждый гость найдет место и музыку по вкусу.

Pacman

Если вы отправляетесь искать рестораны с живой музыкой в СПб в центр, это заведение как раз то, что нужно. Оно расположилось на Конюшенной площади, где жизнь бьет ключом. Интерьер заведения планировался с особой тщательностью, чтобы все здесь настраивало на отдых. Меню очень разнообразное: от традиционного португальского блюда чураско до телячьих щечек с кремом из пастернака. И с музыкальным сопровождением все прекрасно: каждые выходные здесь выступают известные артисты: Владимир Пресняков, Ирина Дубцова, Владимир Кузьмин и другие.

Агент

Если вам интересны не только классические рестораны Петербурга с живой музыкой, но и более смелые решения, сходите в ночной клуб Агент. Можно не сомневаться, что там вы насладитесь не только музыкой, но и яркими танцевальными кабаре-шоу. Хотите выступить сами? Караоке с отличной акустической системой – к вашим услугам. Заведение без преувеличения пафосное: кожа, бархат и искусственно состаренные стены придают ему вид американского бара 60-х.

Мадридский двор

Если вы ищете недорогой и колоритный ресторан с живой музыкой, загляните в Мадридский двор. Это настоящая маленькая Испания в Северной столице. Здесь можно попробовать блюда из разных регионов Испании, приготовленные по традиционным рецептам: паэлью, косидо, хамон, эмпанадильяс. Ресторан стилизован под средневековую таверну, где регулярно звучит живая музыка.

Старая Таможня 

Одно из старейших заведений Санкт-Петербурга, яркий образец высокой кухни, действительно хороший ресторан с живой музыкой. Ресторан позиционирует себя как уголок спокойствия и стабильности. Помимо русской и французской здесь можно попробовать молекулярную кухню, например, “Графские развалины” с шоколадом и мороженым из фиалок. Каждый вечер с понедельника по субботу в Старой Таможне можно послушать легкий джаз – лучшее сопровождение к изысканному ужину сложно представить.

Еще не определились с выбором? Рестораны с живой музыкой можно выбрать по рейтингам и отзывам на нашем сайте.

Понравилось заведение из нашей подборки? Бронируйте прямо сейчас:

Рекомендуемые в статье заведения
Агент
Агент
Лиговский проспект
Pacman
Pacman
16 отзывов
Невский проспект
Мадридский двор
Мадридский двор
1 отзыв
Чернышевская2500 ₽