Ресторан Царский Двор – это дворцовая роскошь в интерьере, изысканная кухня и грамотно организованный досуг. Заведение создано для проведения свадеб и торжеств, но здесь также можно посидеть вечером, наслаждаясь видом Санкт-Петербурга из панорамных окон.
Царский Двор предлагает посетителям шоу-программу на выходных и живую музыку в будние дни. Заведение можно найти рядом с перекрёстком проспекта Гагарина и Бассейной улицы.
Два зала в стиле ампир – на 110 и 320 гостей каждый – украшены позолотой, а стены и потолок декорированы драпировками из текстиля и массивными люстрами. Обилие кожаной мебели, стульев и элементов из тёмного дерева отличает основной зал.
Меню состоит из блюд европейской, русской и кавказской кухни. Винная карта представлена элитными винами на любой вкус. Действует пиццерия и суши-бар. Банкеты – от 2 500 рублей, средний счёт на человека – 500 – 1 500 рублей.